Комплексный центр социального обслуживания  населения Тюменского района:   тел /3452/ 765-231
"Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского муниципального округа"
тел /3452/ 765-231
Тюменский район, п.Московский, ул.Озерная, д.7
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Здоровье после 65: главные правила активного долголетия
31.08.26

На базе Винзилинской поликлиники (филиал ГАУЗ ТО «Областная больница № 19») состоялось важное событие для старшего поколения — занятие в рамках «Школы здоровья».

Гостями встречи стали участники клуба активного долголетия «Кладъ» п. Винзили и все желающие жители старшего возраста. Тема занятия звучала жизненно и актуально: «Практическое руководство по здоровью».

Вместе с врачами участники обсудили два главных направления:
• Активное долголетие. Как сохранить бодрость духа и тела, правильно выстроить режим дня, питание и физическую нагрузку после 65 лет.
• Ранняя диагностика рака груди. Почему нельзя пропускать самообследования, на какие симптомы обращать внимание и как вовремя попасть на прием к специалисту. Это знание может спасти жизнь.

Такие встречи помогают не просто получить информацию из первых уст, но и задать волнующие вопросы напрямую докторам, развеять страхи и обрести уверенность.

Напоминаем, что регулярные осмотры — лучшая инвестиция в ваше здоровье. Берегите себя и своих близких!

#ДолголетиеТюменский Округ