На территории п. Боровский специалист по работе с семьёй Патанина К.В. и вожатая Плесовских А.П. в рамках проекта «ЗОЖ – это модно» организовали увлекательную игру-квест «В поисках сокровищ» на свежем воздухе.
Ребята с энтузиазмом включились в поиски, разделившись на команды и следуя запутанным подсказкам, оставленным пиратами. Каждая команда разработала свою стратегию, проявляя смекалку и находчивость в решении головоломок и преодолении препятствий.
Квест проходил на свежем воздухе, что добавляло азарта и энергии. Участники не только решали задания, но и наслаждались красотой природы, укрепляя свой командный дух.
Кульминацией игры стало обнаружение «сокровищ» – сладких призов, которые стали заслуженной наградой за проявленные усилия и сплочённость. Все участники получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления
Игра-квест «В поисках сокровищ» стала ярким и запоминающимся событием, способствовавшим развитию коммуникативных навыков, умению работать в команде и созданию радостной и весёлой атмосферы в п. Боровский.
#СлужбаСКСРН

.